Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Бологое-Московское - Лиски 135А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 135А отправляется от станции Бологое-Московское в 22.25 и прибывает на станцию Лиски в 19.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 135А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 135А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 16:32
Малая Вишера 19:18 1 мин 19:19
Окуловка 20:12 1 мин 20:13
Бологое-Московское 21:58 27 мин 22:25
Вышний Волочек 23:28 1 мин 23:29
Лихославль 2-й день 00:32 2 мин 00:34
Тверь 01:09 2 мин 01:11
Курский вокзал (Москва) 03:52 25 мин 04:17
Тула-1-Курская 06:28 26 мин 06:54
Узловая 1 08:16 4 мин 08:20
Ефремов 09:58 2 мин 10:00
Елец 11:20 40 мин 12:00
Липецк 13:19 5 мин 13:24
Усмань 15:27 2 мин 15:29
Придача (Воронеж) 17:11 4 мин 17:15
Лиски 19:11 4 мин 19:15
Евдаково (Каменка) 19:54 2 мин 19:56
Россошь 20:57 33 мин 21:30
Кутейниково 23:13 2 мин 23:15
Миллерово 3-й день 00:08 22 мин 00:30
Каменская (Каменск-Шахтинский) 01:22 2 мин 01:24
Лихая (Лиховской) 01:47 8 мин 01:55
Зверево 02:21 2 мин 02:23
Сулин (Красный Сулин) 02:43 2 мин 02:45
Шахтная (Шахты) 03:14 2 мин 03:16
Новочеркасск 04:05 2 мин 04:07
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 05:01 20 мин 05:21
Кущёвка (Кущевская) 06:31 2 мин 06:33
Тихорецкая 07:52 3 мин 07:55
Кропоткин 08:48 32 мин 09:20
Армавир-Ростовский 10:18 2 мин 10:20
Невинномысская 11:23 2 мин 11:25
Минеральные Воды 12:41 27 мин 13:08
Георгиевск 13:35 2 мин 13:37
Прохладная (Прохладный) 14:32 29 мин 15:01
Моздок 15:51 2 мин 15:53
Ищерская 16:48 2 мин 16:50
Наурская 17:18 2 мин 17:20
Червлённая 18:22 3 мин 18:25
Червленная-Узловая 18:42 3 мин 18:45
Гудермес 19:11 3 мин 19:14
Кади-Юрт 19:43 3 мин 19:46
Хасав-Юрт (Хасавюрт) 20:21 2 мин 20:23
Кизилюрт 20:54 3 мин 20:57
Махачкала 22:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1089 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-16 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-86 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
19, 21, 23, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июл, далее примерно через день


16:32 19, 21, 23, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июл, далее примерно через день