Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Бологое-Московское - Варениковская 247А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 247А отправляется от станции Бологое-Московское в 02.35 и прибывает на станцию Варениковская в 16.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 13 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 247А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 247А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 23:04
Малая Вишера 2-й день 00:54 1 мин 00:55
Окуловка 01:48 1 мин 01:49
Бологое-Московское 02:33 2 мин 02:35
Спирово 03:28 1 мин 03:29
Тверь 04:20 2 мин 04:22
Курский вокзал (Москва) 06:46 35 мин 07:21
Тула-1-Курская 10:12 28 мин 10:40
Узловая 1 12:03 4 мин 12:07
Ефремов 14:27 2 мин 14:29
Елец 16:00 45 мин 16:45
Липецк 18:03 10 мин 18:13
Придача (Воронеж) 22:15 5 мин 22:20
Лиски 23:30 5 мин 23:35
Россошь 3-й день 01:15 15 мин 01:30
Кутейниково 03:15 19 мин 03:34
Миллерово 04:23 2 мин 04:25
Каменская (Каменск-Шахтинский) 05:20 2 мин 05:22
Лихая (Лиховской) 05:47 14 мин 06:01
Шахтная (Шахты) 07:26 2 мин 07:28
Новочеркасск 08:07 2 мин 08:09
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 09:12 20 мин 09:32
Тимашевская 12:37 18 мин 12:55
Варениковская 16:18 2 мин 16:20
Анапа 18:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2026 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-59 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
30.12.2019; 5 янв, далее 2 рейса в месяц


23:04 29.12.2019; 4 янв, далее 2 рейса в месяц