Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6698 Осташков - Бологое
Место Прибытие Стоянка Отправление
Осташков 15:07
106 км 15:22 1 мин 15:23
104 км 15:30 1 мин 15:31
Чёрный Дор 15:46 1 мин 15:47
82 км 15:59 1 мин 16:00
Горовастица 16:12 1 мин 16:13
62 км 16:27 1 мин 16:28
Фирово 16:37 10 мин 16:47
48 км 16:59 1 мин 17:00
Баталино 17:14 1 мин 17:15
Шлина 17:28 1 мин 17:29
Куженкино 17:42 2 мин 17:44
14 км (Бологое) 17:57 1 мин 17:58
Бологое-Полоцкое 18:10 1 мин 18:11
Бологое-Московское 18:21
Расстояние по этому маршруту - 56 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Фирово
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 30.01.2021 суббота до 30.04.2021, далее 4 рейса в месяц


15:07 с 30.01.2021 суббота до 30.04.2021, далее 4 рейса в месяц