Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 190А Осташков - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Осташков 12:58
Чёрный Дор 13:28 2 мин 13:30
Горовастица 13:53 2 мин 13:55
Фирово 14:15 3 мин 14:18
48 км 14:31 2 мин 14:33
Баталино 14:46 2 мин 14:48
Шлина 15:02 2 мин 15:04
Куженкино 15:18 2 мин 15:20
Бологое-Московское 15:46 1 ч 44 мин 17:30
Тверь 19:12 1 мин 19:13
Восточный вокзал (Москва) 23:18 15 мин 23:33
Тула-1-Курская 2-й день 02:38 32 мин 03:10
Узловая 1 04:17 4 мин 04:21
Ефремов 06:03 2 мин 06:05
Елец 07:36 32 мин 08:08
Липецк 09:30 10 мин 09:40
Придача (Воронеж) 13:52 7 мин 13:59
Лиски 15:11 5 мин 15:16
Россошь 17:15 15 мин 17:30
Кутейниково 19:15 2 мин 19:17
Миллерово 20:07 2 мин 20:09
Каменская (Каменск-Шахтинский) 21:30 2 мин 21:32
Лихая (Лиховской) 21:58 17 мин 22:15
Зверево 22:44 2 мин 22:46
Сулин (Красный Сулин) 23:06 2 мин 23:08
Шахтная (Шахты) 23:36 2 мин 23:38
Новочеркасск 3-й день 00:44 40 мин 01:24
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 02:14 17 мин 02:31
Староминская-Тимашевск 03:59 2 мин 04:01
Каневская 04:38 2 мин 04:40
Брюховецкая 05:07 2 мин 05:09
Тимашевская 05:34 12 мин 05:46
Протока 06:55 2 мин 06:57
Крымская 07:45 5 мин 07:50
Тоннельная 08:25 15 мин 08:40
Новороссийск 09:10
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 190А Осташков - Санкт-Петербург
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 56 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Фирово
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
30 май; 6, 14, 20, 27 июн; 4, 11, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22 авг, далее 1 рейс в месяц


12:58 22, 29 авг