Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6692 Осташков - Бологое
Место Прибытие Стоянка Отправление
Осташков 14:20
106 км 14:34 1 мин 14:35
104 км 14:40 1 мин 14:41
Чёрный Дор 14:55 1 мин 14:56
82 км 15:07 1 мин 15:08
Горовастица 15:19 1 мин 15:20
62 км 15:33 1 мин 15:34
Фирово 15:42 2 мин 15:44
48 км 15:55 1 мин 15:56
Баталино 16:08 1 мин 16:09
Шлина 16:20 1 мин 16:21
Куженкино 16:33 1 мин 16:34
14 км (Бологое) 16:44 1 мин 16:45
Бологое-Полоцкое 16:55 1 мин 16:56
Бологое-Московское 17:05
Расстояние по этому маршруту - 8 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Фирово
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 29.01.2021 ежедневно кроме суббота до 29.04.2021, далее 1 рейс в день


14:20 с 29.01.2021 ежедневно кроме суббота до 29.04.2021, далее 1 рейс в день