Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Вязники 145А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 145А отправляется от станции Тверь в 20.28 и прибывает на станцию Вязники в 03.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 145А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 145А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 13:32
Бологое-Московское 17:49 13 мин 18:02
Вышний Волочек 18:34 1 мин 18:35
Тверь 20:26 2 мин 20:28
Курский вокзал (Москва) 22:33 24 мин 22:57
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:23 26 мин 01:49
Ковров 1 02:31 2 мин 02:33
Вязники 03:10 2 мин 03:12
Дзержинск 04:08 2 мин 04:10
Нижний Новгород-Московский 04:40 12 мин 04:52
Семенов 05:42 2 мин 05:44
Сухобезводное 06:13 2 мин 06:15
Ветлужская (Ветлужский) 06:35 2 мин 06:37
Урень 07:22 2 мин 07:24
Шахунья 08:13 2 мин 08:15
Пижма 08:45 2 мин 08:47
Буреполом 09:02 2 мин 09:04
Котельнич-1 10:23 2 мин 10:25
Киров-Пассажирский 11:34 15 мин 11:49
Зуевка 13:14 2 мин 13:16
Фаленки 13:45 1 мин 13:46
Яр 15:14 1 мин 15:15
Глазов 15:45 2 мин 15:47
Балезино 16:12 30 мин 16:42
Верещагино 19:39 2 мин 19:41
Пермь 2 21:25 26 мин 21:51
Кунгур 23:13 2 мин 23:15
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:03 21 мин 03:24
Каменск-Уральский 04:45 3 мин 04:48
Челябинск-Главный 07:39
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 494 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-88 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-91 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-39 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апр


13:32 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апр