Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Владимир-Пассажирский 059А «Волга» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 059А «Волга» отправляется от станции Тверь в 00.16 и прибывает на станцию Владимир-Пассажирский в 04.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 059А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 059А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 19:15
Малая Вишера 20:50 2 мин 20:52
Окуловка 21:40 1 мин 21:41
Угловка 21:55 1 мин 21:56
Бологое-Московское 22:31 14 мин 22:45
Тверь 2-й день 00:14 2 мин 00:16
Курский вокзал (Москва) 02:10 15 мин 02:25
Владимир-Пассажирский 04:28 5 мин 04:33
Ковров 1 05:16 4 мин 05:20
Ильино (Ильиногорск) 06:35 2 мин 06:37
Дзержинск 07:02 2 мин 07:04
Нижний Новгород-Московский 07:42
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 370 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-84 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-12 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 10.12.2018 ежедневно по 09.09.2019


19:15 с 09.12.2018 ежедневно по 08.09.2019