Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Ковров 1 131Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 131Г отправляется от станции Тверь в 20.28 и прибывает на станцию Ковров 1 в 02.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 131Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 131Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 13:32
Бологое-Московское 17:34 32 мин 18:06
Вышний Волочек 18:41 1 мин 18:42
Тверь 20:26 2 мин 20:28
Курский вокзал (Москва) 22:33 24 мин 22:57
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:23 26 мин 01:49
Ковров 1 02:31 2 мин 02:33
Вязники 03:10 2 мин 03:12
Дзержинск 04:08 2 мин 04:10
Нижний Новгород-Московский 04:40 12 мин 04:52
Семенов 05:42 2 мин 05:44
Сухобезводное 06:13 2 мин 06:15
Ветлужская (Ветлужский) 06:35 2 мин 06:37
Урень 07:22 2 мин 07:24
Шахунья 08:13 2 мин 08:15
Пижма 08:45 2 мин 08:47
Буреполом 09:02 2 мин 09:04
Котельнич-1 10:23 2 мин 10:25
Киров-Пассажирский 11:34 15 мин 11:49
Зуевка 13:14 2 мин 13:16
Фаленки 13:45 1 мин 13:46
Яр 15:14 1 мин 15:15
Глазов 15:45 2 мин 15:47
Балезино 16:12 30 мин 16:42
Игра 18:02 5 мин 18:07
Ижевск 20:28
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 434 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-70 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-76 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
4, 5 апр


13:32 4, 5 апр