Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Ковров 1 042Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 042Ч отправляется от станции Тверь в 03.17 и прибывает на станцию Ковров 1 в 08.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 042Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 042Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 21:20
Чудово-Московское 22:48 8 мин 22:56
Малая Вишера 23:22 1 мин 23:23
Окуловка 2-й день 00:05 1 мин 00:06
Угловка 00:18 1 мин 00:19
Бологое-Московское 00:51 2 мин 00:53
Вышний Волочек 01:28 2 мин 01:30
Тверь 03:15 2 мин 03:17
Курский вокзал (Москва) 05:08 25 мин 05:33
Владимир-Пассажирский 07:25 5 мин 07:30
Ковров 1 08:08 2 мин 08:10
Дзержинск 09:30 2 мин 09:32
Нижний Новгород-Московский 09:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 434 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 26.05.2020 ежедневно по 01.01.2023


21:20 с 25.05.2020 ежедневно по 31.12.2022