Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Тверь - Ленинградский вокзал (Москва) 7525 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7525 отправляется от станции Тверь в 20.40 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал (Москва) в 22.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 7525 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7525 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7525 Тверь - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тверь 20:40
Редкино 20:56     20:56
Завидово 21:04 1 мин 21:05
Клин 21:21 1 мин 21:22
Подсолнечная (Солнечногорск) 21:36 1 мин 21:37
Поварово 1 21:44 1 мин 21:45
Крюково (Зеленоград) 21:53 1 мин 21:54
Сходня 22:00 1 мин 22:01
Химки 22:07 1 мин 22:08
Ленинградский вокзал (Москва) 22:30
Расстояние по этому маршруту - 168 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2021


20:40 с 01.08.2019 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2021