Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Тверь - Ленинградский вокзал (Москва) 6713 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6713 отправляется от станции Тверь в 12.17 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал (Москва) в 14.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 6713 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6713 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6713 Тверь - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тверь 12:17
Чуприяновка 12:27 1 мин 12:28
Кузьминка 12:33 1 мин 12:34
Межево 12:38     12:38
Редкино 12:44 1 мин 12:45
Московское море 12:49     12:49
Завидово 12:56     12:56
Черничная 13:01 1 мин 13:02
Решетниково 13:07     13:07
Ямуга 13:12 1 мин 13:13
Клин 13:19 1 мин 13:20
Фроловское 13:26     13:26
Покровка 13:31     13:31
Головково 13:35     13:35
Подсолнечная (Солнечногорск) 13:41     13:41
Берёзки-Дачные 13:48     13:48
Поварово 1 13:52     13:52
Поваровка (Поварово) 13:55     13:55
Крюково (Зеленоград) 14:03 1 мин 14:04
Фирсановская (Фирсановка) 14:08 1 мин 14:09
Сходня 14:12     14:12
Подрезково (Новоподрезково) 14:15     14:15
Новоподрезково 14:17 1 мин 14:18
Планерная (Химки) 14:20 1 мин 14:21
Химки 14:25 1 мин 14:26
Левобережная (Химки) 14:28     14:28
Ховрино (Москва) 14:31 1 мин 14:32
Моссельмаш (Москва) 14:34     14:34
НАТИ (Москва) 14:37     14:37
Петровско-Разумовское (Москва) 14:39 1 мин 14:40
Останкино (Москва) 14:44     14:44
Рижская (Москва) 14:48 1 мин 14:49
Ленинградский вокзал (Москва) 14:54
Расстояние по этому маршруту - 168 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 03.08.2019 сб, вс по 26.12.2021


12:17 с 03.08.2019 сб, вс по 26.12.2021