Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 132Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 132Г отправляется от станции Тверь в 00.38 и прибывает на станцию Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 06.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 132Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 132Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 23:45
Игра 2-й день 01:42 5 мин 01:47
Балезино 03:18 30 мин 03:48
Глазов 04:20 4 мин 04:24
Яр 05:07 1 мин 05:08
Фаленки 04:36 1 мин 04:37
Зуевка 05:05 2 мин 05:07
Киров-Пассажирский 07:02 15 мин 07:17
Котельнич-1 08:55 2 мин 08:57
Буреполом 09:54 1 мин 09:55
Пижма 10:09 1 мин 10:10
Шахунья 10:37 2 мин 10:39
Урень 11:21 2 мин 11:23
Ветлужская (Ветлужский) 12:01 2 мин 12:03
Семенов 12:50 2 мин 12:52
Нижний Новгород-Московский 13:43 12 мин 13:55
Дзержинск 14:22 2 мин 14:24
Вязники 15:22 2 мин 15:24
Ковров 1 16:02 4 мин 16:06
Владимир-Пассажирский 17:04 26 мин 17:30
Курский вокзал (Москва) 21:51 30 мин 22:21
Тверь 3-й день 00:36 2 мин 00:38
Вышний Волочек 01:56 2 мин 01:58
Бологое-Московское 02:28 15 мин 02:43
Окуловка 03:31 2 мин 03:33
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 06:16
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 481 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-52 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
четные по 30.05 ..., далее 3 рейса в неделю


23:45 с 28.04.2020 четные по 27.07.2020, далее 3 рейса в неделю