Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 032А «Лев Толстой» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 032А «Лев Толстой» отправляется от станции Тверь в 01.07 и прибывает на станцию Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 05.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 032А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 032А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 032А Москва - Хельсинки
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 23:10
Тверь 2-й день 01:05 2 мин 01:07
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 05:49 12 мин 06:01
Выборг 07:54 40 мин 08:34
Вайниккала  Финляндия 09:14 1 ч 3 мин 10:17
Коувола 11:11 2 мин 11:13
Лахти 11:57 2 мин 11:59
Tikkurila (Вантаа) 12:52 1 мин 12:53
Pasila (Хельсинки) 13:23 2 мин 13:25
Хельсинки 13:30
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 480 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-25 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-19 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно по 28.05 кроме 24 май


23:10 ежедневно по 27.05 кроме 23 май