Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 016А «Арктика» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 016А «Арктика» отправляется от станции Тверь в 02.33 и прибывает на станцию Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 09.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 016А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 016А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 016А Москва - Мурманск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 00:41
Тверь 02:31 2 мин 02:33
Вышний Волочек 03:45 1 мин 03:46
Бологое-Московское 04:15 25 мин 04:40
Окуловка 05:28 1 мин 05:29
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 09:13 37 мин 09:50
Волховстрой-1 11:54 5 мин 11:59
Лодейное Поле 13:33 2 мин 13:35
Подпорожье 14:14 2 мин 14:16
Свирь 14:30 34 мин 15:04
Петрозаводск-Пассажирский 16:44 30 мин 17:14
Кондопога 18:08 2 мин 18:10
Кяппесельга 19:14 1 мин 19:15
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 19:54 12 мин 20:06
Сегежа 21:52 5 мин 21:57
Надвоицы 22:16 2 мин 22:18
Идель 22:51 1 мин 22:52
Беломорск 23:48 3 мин 23:51
Кемь 2-й день 00:45 15 мин 01:00
Кузема 01:52 1 мин 01:53
Энгозеро 02:37 3 мин 02:40
Амбарный 02:56 3 мин 02:59
Лоухи 03:33 3 мин 03:36
Чупа 04:01 5 мин 04:06
Княжая (Зеленоборский) 05:19 2 мин 05:21
Кандалакша 06:13 15 мин 06:28
Полярные Зори 06:58 3 мин 07:01
Апатиты 1 07:55 10 мин 08:05
Оленегорск 09:15 5 мин 09:20
Кола 11:05 3 мин 11:08
Мурманск 11:24
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 481 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-80 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно, далее 1 рейс в день


00:41 ежедневно, далее 1 рейс в день