Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Тверь - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 726Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 726Ч отправляется от станции Тверь в 17.16 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 22.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 726Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 726Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 726Ч Москва - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 15:21
НАТИ (Москва) 15:33 1 мин 15:34
Крюково (Зеленоград) 16:04 1 мин 16:05
Тверь 17:14 2 мин 17:16
Вышний Волочек 18:17 1 мин 18:18
Бологое-Московское 18:42 5 мин 18:47
Окуловка 19:30 1 мин 19:31
Малая Вишера 20:43 1 мин 20:44
Чудово-Московское 21:05 1 мин 21:06
Тосно 21:39 1 мин 21:40
Колпино 21:55 1 мин 21:56
Обухово 22:05 1 мин 22:06
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 22:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 478 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-84 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно по 12.04, далее 1 рейс в день


15:21 ежедневно по 12.04, далее 1 рейс в день