Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 296С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 296С отправляется от станции Тверь в 02.09 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 09.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 296С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 296С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 296С Новороссийск - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 13:15
Тоннельная 13:41 4 мин 13:45
Крымская 14:18 6 мин 14:24
Абинская 14:40 2 мин 14:42
Краснодар-1 16:30 14 мин 16:44
Динская 17:26 2 мин 17:28
Кореновск 18:18 2 мин 18:20
Выселки 18:48 2 мин 18:50
Крыловская (Октябрьская) 21:00 2 мин 21:02
Кущёвка (Кущевская) 21:34 4 мин 21:38
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:52 22 мин 23:14
Новочеркасск 2-й день 00:12 2 мин 00:14
Шахтная (Шахты) 00:52 2 мин 00:54
Сулин (Красный Сулин) 01:22 2 мин 01:24
Зверево 01:46 2 мин 01:48
Лихая (Лиховской) 02:10 14 мин 02:24
Каменская (Каменск-Шахтинский) 02:51 2 мин 02:53
Миллерово 03:44 2 мин 03:46
Кутейниково 04:38 2 мин 04:40
Россошь 06:18 34 мин 06:52
Лиски 08:28 5 мин 08:33
Придача (Воронеж) 10:13 5 мин 10:18
Усмань 11:45 2 мин 11:47
Липецк 14:02 10 мин 14:12
Елец 15:25 40 мин 16:05
Ефремов 17:41 2 мин 17:43
Узловая 1 19:32 2 мин 19:34
Тула-1-Курская 20:30 35 мин 21:05
Курский вокзал (Москва) 23:44 25 мин 00:09
Тверь 3-й день 02:07 2 мин 02:09
Вышний Волочек 03:22 2 мин 03:24
Бологое-Московское 03:54 2 мин 03:56
Окуловка 04:45 1 мин 04:46
Малая Вишера 05:41 2 мин 05:43
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 09:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 478 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-70 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
10, 11 апр


13:15 8, 9 апр