Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 288А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 288А отправляется от станции Тверь в 02.56 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 09.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 288А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 288А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 288А Москва - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 01:09
Тверь 02:54 2 мин 02:56
Вышний Волочек 04:08 1 мин 04:09
Бологое-Московское 04:39 16 мин 04:55
Угловка 05:34 1 мин 05:35
Окуловка 05:52 2 мин 05:54
Малая Вишера 07:20 2 мин 07:22
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 09:44
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 478 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-43 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
1, 22 фев


01:09 1, 22 фев