Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 140М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 140М отправляется от станции Тверь в 00.01 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 05.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 140М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 140М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брянск-Орловский 15:08
Судимир 15:56 2 мин 15:58
Думиничи 16:29 2 мин 16:31
Сухиничи-Главные 16:56 30 мин 17:26
Калуга 2 18:24 15 мин 18:39
Малоярославец 19:25 2 мин 19:27
Обнинское 19:43 5 мин 19:48
Тверь 23:59 2 мин 00:01
Вышний Волочек 2-й день 01:13 2 мин 01:15
Бологое-Московское 01:45 22 мин 02:07
Окуловка 02:55 2 мин 02:57
Малая Вишера 03:45 1 мин 03:46
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 05:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 478 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 30.04.2020 четные по 29.07.2020, далее 3 рейса в неделю


15:08 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июл, далее 3 рейса в неделю