Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 135С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 135С отправляется от станции Тверь в 23.42 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 05.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 135С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 135С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Махачкала 19:37
Махачкала-сортировочная 19:50 2 мин 19:52
Шамхал 20:10 2 мин 20:12
Кизилюрт 20:56 25 мин 21:21
Хасав-Юрт (Хасавюрт) 21:56 4 мин 22:00
Кади-Юрт 22:40 5 мин 22:45
Гудермес 23:15 1 ч 45 мин 01:00
Червленная-Узловая 2-й день 01:27 5 мин 01:32
Червлённая 01:50 10 мин 02:00
Наурская 03:08 12 мин 03:20
Ищерская 03:51 9 мин 04:00
Моздок 04:50 47 мин 05:37
Прохладная (Прохладный) 08:38 30 мин 09:08
Георгиевск 10:10 3 мин 10:13
Минеральные Воды 10:45 39 мин 11:24
Невинномысская 12:45 6 мин 12:51
Армавир-Ростовский 13:48 7 мин 13:55
Кропоткин 14:46 32 мин 15:18
Тихорецкая 16:11 3 мин 16:14
Кущёвка (Кущевская) 17:28 2 мин 17:30
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 18:46 18 мин 19:04
Новочеркасск 20:08 2 мин 20:10
Шахтная (Шахты) 20:58 2 мин 21:00
Сулин (Красный Сулин) 21:31 2 мин 21:33
Зверево 21:55 2 мин 21:57
Лихая (Лиховской) 22:19 9 мин 22:28
Каменская (Каменск-Шахтинский) 22:55 2 мин 22:57
Миллерово 23:48 2 мин 23:50
Кутейниково 3-й день 00:40 2 мин 00:42
Зайцевка 01:23 2 мин 01:25
Россошь 02:29 50 мин 03:19
Лиски 04:51 3 мин 04:54
Придача (Воронеж) 06:07 5 мин 06:12
Усмань 07:54 2 мин 07:56
Липецк 09:24 20 мин 09:44
Елец 11:00 34 мин 11:34
Ефремов 13:10 2 мин 13:12
Узловая 1 15:32 4 мин 15:36
Тула-1-Курская 16:56 27 мин 17:23
Курский вокзал (Москва) 20:44 37 мин 21:21
Тверь 23:40 2 мин 23:42
Вышний Волочек 4-й день 00:54 1 мин 00:55
Бологое-Московское 01:25 18 мин 01:43
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 05:01
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 478 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
18, 20, 22, 24 май


19:37 16, 18, 20, 22 май