Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Тверь - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 109Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109Ж отправляется от станции Тверь в 05.05 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 12.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 109Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109Ж Саратов - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 12:14
Аткарск 13:37 2 мин 13:39
Ртищево-1 15:15 30 мин 15:45
Вертуновская 15:12 2 мин 15:14
Тамала 15:42 2 мин 15:44
Умёт 16:03 2 мин 16:05
Кирсанов 16:23 2 мин 16:25
Платоновка 17:11 2 мин 17:13
Тамбов 1 17:49 18 мин 18:07
Никифоровка 18:50 2 мин 18:52
Мичуринск-Уральский 19:21 32 мин 19:53
Богоявленск (Первомайский) 20:39 2 мин 20:41
Ряжск 1 21:24 17 мин 21:41
Рязань 2 23:05 25 мин 23:30
Тверь 2-й день 05:00 5 мин 05:05
Вышний Волочек 06:55 2 мин 06:57
Бологое-Московское 07:54 12 мин 08:06
Окуловка 09:45 1 мин 09:46
Малая Вишера 10:36 1 мин 10:37
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 12:25
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 478 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
28 апр


12:14 27 апр