Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 089Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 089Ж отправляется от станции Тверь в 05.27 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 12.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 089Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 089Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград-1 02:07
Иловля 1 03:42 2 мин 03:44
Арчеда (Фролово) 05:05 4 мин 05:09
Себряково (Михайловка) 06:20 3 мин 06:23
Филоново (Новоаннинский) 07:35 2 мин 07:37
Алексиково (Новониколаевский) 08:31 3 мин 08:34
Поворино 08:10 20 мин 08:30
Борисоглебск 09:05 10 мин 09:15
Грибановка (Грибановский) 09:40 10 мин 09:50
Народная 10:11 2 мин 10:13
Терновка 10:37 2 мин 10:39
Жердевка 11:01 45 мин 11:46
Токаревка 12:13 2 мин 12:15
Оборона (Мордово) 12:38 5 мин 12:43
Добринка 13:08 2 мин 13:10
Плавица 13:24 2 мин 13:26
Грязи-Воронежские 14:10 40 мин 14:50
Липецк 15:34 10 мин 15:44
Елец 17:29 31 мин 18:00
Становое 18:43 2 мин 18:45
Ефремов 19:39 2 мин 19:41
Волово 20:40 2 мин 20:42
Жданка (Богородицк) 21:16 2 мин 21:18
Узловая 1 21:46 4 мин 21:50
Венёв 22:55 7 мин 23:02
Ожерелье 2-й день 00:12 30 мин 00:42
Курский вокзал (Москва) 03:07 29 мин 03:36
Тверь 05:25 2 мин 05:27
Вышний Волочек 06:47 2 мин 06:49
Бологое-Московское 07:47 2 мин 07:49
Угловка 08:26 3 мин 08:29
Окуловка 08:44 2 мин 08:46
Малая Вишера 10:16 2 мин 10:18
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 12:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 478 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-45 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
1-12, 14, 16, 20, 22-31 май; 1-30 июн; 1-30 июл, далее 1 рейс в день


02:07 30 апр; 1-11, 13, 15, 19, 21-31 май; 1-30 июн; 1-29 июл, далее 1 рейс в день