Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 082В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 082В отправляется от станции Тверь в 04.45 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 10.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 082В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 082В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 19:10
Прохоровка 19:59 2 мин 20:01
Ржава (Пристень) 20:21 2 мин 20:23
Курск 21:20 4 мин 21:24
Орёл 22:53 6 мин 22:59
Тула-1-Курская 2-й день 00:39 6 мин 00:45
Курский вокзал (Москва) 02:45 15 мин 03:00
Тверь 04:43 2 мин 04:45
Бологое-Московское 06:13 12 мин 06:25
Окуловка 07:09 2 мин 07:11
Малая Вишера 07:58 2 мин 08:00
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 10:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 477 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-57 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-91 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно кроме 12 май, 13 май, 14 май, далее 1 рейс в день


19:10 ежедневно кроме 11 май, 12 май, 13 май, далее 1 рейс в день