Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 059Г «Волга» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 059Г «Волга» отправляется от станции Тверь в 02.41 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 09.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 059Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 059Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Новгород-Московский 19:06
Дзержинск 19:35 2 мин 19:37
Ильино (Ильиногорск) 20:01 2 мин 20:03
Ковров 1 21:08 4 мин 21:12
Владимир-Пассажирский 21:53 7 мин 22:00
Курский вокзал (Москва) 2-й день 00:15 18 мин 00:33
Тверь 02:39 2 мин 02:41
Бологое-Московское 04:30 1 мин 04:31
Окуловка 05:19 1 мин 05:20
Малая Вишера 06:22 2 мин 06:24
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 09:05
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 477 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-51 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
5 май


19:06 4 май