Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 049Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 049Ч отправляется от станции Тверь в 04.29 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 11.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 049Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 049Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 13:49
Ессентуки 14:18 5 мин 14:23
Пятигорск 14:40 5 мин 14:45
Минеральные Воды 15:18 34 мин 15:52
Невинномысская 17:13 7 мин 17:20
Армавир-Ростовский 18:17 3 мин 18:20
Кропоткин 19:13 18 мин 19:31
Тихорецкая 20:21 9 мин 20:30
Крыловская (Октябрьская) 21:30 5 мин 21:35
Кущёвка (Кущевская) 22:12 6 мин 22:18
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:38 18 мин 23:56
Новочеркасск 2-й день 00:52 2 мин 00:54
Шахтная (Шахты) 01:32 2 мин 01:34
Сулин (Красный Сулин) 02:02 2 мин 02:04
Зверево 02:26 2 мин 02:28
Лихая (Лиховской) 02:50 14 мин 03:04
Каменская (Каменск-Шахтинский) 03:31 2 мин 03:33
Миллерово 04:24 2 мин 04:26
Кутейниково 05:21 2 мин 05:23
Зайцевка 06:02 2 мин 06:04
Россошь 07:10 15 мин 07:25
Подгорное 07:50 2 мин 07:52
Евдаково (Каменка) 08:31 2 мин 08:33
Лиски 09:11 5 мин 09:16
Колодезная (Колодезный) 10:00 2 мин 10:02
Придача (Воронеж) 11:36 4 мин 11:40
Липецк 15:02 13 мин 15:15
Елец 16:39 31 мин 17:10
Ефремов 18:45 2 мин 18:47
Узловая 1 20:58 4 мин 21:02
Ожерелье 23:24 42 мин 00:06
Курский вокзал (Москва) 3-й день 02:25 17 мин 02:42
Тверь 04:27 2 мин 04:29
Бологое-Московское 05:58 12 мин 06:10
Окуловка 06:54 2 мин 06:56
Малая Вишера 08:41 3 мин 08:44
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 11:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 477 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно, далее 1 рейс в день


13:49 ежедневно, далее 1 рейс в день