Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 036С «Северная Пальмира» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 036С «Северная Пальмира» отправляется от станции Тверь в 02.25 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 07.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 036С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 036С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 12:59
Хоста 13:11 2 мин 13:13
Сочи 13:33 6 мин 13:39
Лоо 14:14 2 мин 14:16
Лазаревская (Лазаревское) 14:56 19 мин 15:15
Туапсе 15:53 10 мин 16:03
Белореченская 19:03 35 мин 19:38
Кропоткин 22:52 32 мин 23:24
Тихорецкая 2-й день 00:27 10 мин 00:37
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 03:47 18 мин 04:05
Лихая (Лиховской) 07:01 26 мин 07:27
Каменская (Каменск-Шахтинский) 07:54 2 мин 07:56
Россошь 11:00 13 мин 11:13
Лиски 12:44 3 мин 12:47
Воронеж 1 14:18 39 мин 14:57
Грязи-Воронежские 16:40 5 мин 16:45
Мичуринск-Ворон 17:35 12 мин 17:47
Богоявленск (Первомайский) 18:30 2 мин 18:32
Рязань 2 20:46 12 мин 20:58
Тверь 3-й день 02:23 2 мин 02:25
Вышний Волочек 03:37 1 мин 03:38
Бологое-Московское 04:08 1 мин 04:09
Окуловка 04:58 3 мин 05:01
Малая Вишера 05:51 1 мин 05:52
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 07:43
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 478 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-54 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-28 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 17.01.2020 ежедневно по 19.03.2020


12:59 с 15.01.2020 ежедневно по 17.03.2020