Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Валдай 010А «Псков» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 010А «Псков» отправляется от станции Тверь в 22.38 и прибывает на станцию Валдай в 02.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 010А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 010А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 010А Москва - Псков
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 20:23
Тверь 22:36 2 мин 22:38
Вышний Волочек 23:50 1 мин 23:51
Бологое-Московское 2-й день 00:21 39 мин 01:00
Едрово 01:44 2 мин 01:46
Валдай 02:08 5 мин 02:13
Лычково 03:04 2 мин 03:06
Кневицы 03:23 2 мин 03:25
Пола 03:46 2 мин 03:48
Парфино 04:03 5 мин 04:08
Старая Русса 04:26 13 мин 04:39
Волот 05:14 2 мин 05:16
Морино 05:35 2 мин 05:37
Дно 06:01 23 мин 06:24
Порхов 06:52 10 мин 07:02
Карамышево 07:36 2 мин 07:38
Псков-Пассажирский 08:05
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 215 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 10.11.2019 ежедневно по 07.12.2019


20:23 с 10.11.2019 ежедневно по 07.12.2019