Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Вышний Волочек - Владимир-Пассажирский 042Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 042Ч отправляется от станции Вышний Волочек в 01.45 и прибывает на станцию Владимир-Пассажирский в 07.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 042Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 042Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 21:40
Чудово-Московское 23:13 1 мин 23:14
Малая Вишера 23:42 1 мин 23:43
Окуловка 2-й день 00:30 1 мин 00:31
Угловка 00:43 1 мин 00:44
Бологое-Московское 01:15 1 мин 01:16
Вышний Волочек 01:44 1 мин 01:45
Тверь 02:45 2 мин 02:47
Курский вокзал (Москва) 05:15 13 мин 05:28
Владимир-Пассажирский 07:25 5 мин 07:30
Ковров 1 08:07 2 мин 08:09
Дзержинск 09:31 2 мин 09:33
Нижний Новгород-Московский 09:59
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 489 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-99 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вышний Волочек
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 26.11.2019 ежедневно по 30.11.2019


21:40 с 25.11.2019 ежедневно по 29.11.2019