Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Вышний Волочек - Ленинградский вокзал (Москва) 801В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 801В отправляется от станции Вышний Волочек в 18.02 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал (Москва) в 21.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 801В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 801В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 801В Санкт-Петербург - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 13:30
Сортировочная-Московская (Санкт-Петербург) 13:41 1 мин 13:42
Обухово 13:44 1 мин 13:45
Колпино 13:55 1 мин 13:56
Тосно 14:10 1 мин 14:11
Чудово-Московское 15:31 1 мин 15:32
Малая Вишера 16:00 1 мин 16:01
Боровёнка 16:37 1 мин 16:38
Окуловка 16:49 1 мин 16:50
Угловка 17:01 1 мин 17:02
Лыкошино 17:12 1 мин 17:13
Бологое-Московское 17:31 2 мин 17:33
Вышний Волочек 18:01 1 мин 18:02
Спирово 18:19 1 мин 18:20
Лихославль 18:44 1 мин 18:45
Тверь 19:15 2 мин 19:17
Клин 20:41 1 мин 20:42
Крюково (Зеленоград) 21:17 1 мин 21:18
НАТИ (Москва) 21:37 1 мин 21:38
Ленинградский вокзал (Москва) 21:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 292 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-88 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-33 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вышний Волочек
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 24.09.2019 вторник, четверг, воскресенье по 27.10.2019


13:30 с 24.09.2019 вторник, четверг, воскресенье по 27.10.2019