Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Вышний Волочек - Ленинградский вокзал (Москва) 289А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 289А отправляется от станции Вышний Волочек в 02.16 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал (Москва) в 05.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 289А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 289А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 289А Архангельск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 21:20
Исакогорка 21:45 5 мин 21:50
Тундра 22:27 1 мин 22:28
Ломовое 22:50 5 мин 22:55
Холмогорская 23:20 1 мин 23:21
Пермилово (Самодед) 23:48 2 мин 23:50
Обозерская (Обозерский) 2-й день 00:13 35 мин 00:48
Емца 01:23 2 мин 01:25
Шелекса 01:43 2 мин 01:45
Плесецкая 02:05 5 мин 02:10
Пукса 02:21 2 мин 02:23
Ивакша 02:42 1 мин 02:43
Лепша 02:53 1 мин 02:54
Шалакуша 03:06 2 мин 03:08
Няндома 04:01 10 мин 04:11
Бурачиха 04:29 2 мин 04:31
Вандыш 04:50 2 мин 04:52
Фоминская 05:07 2 мин 05:09
Коноша-1 05:38 18 мин 05:56
Явенга 06:38 1 мин 06:39
Вожега 06:56 2 мин 06:58
Кадниковский 07:15 2 мин 07:17
Харовская 07:51 2 мин 07:53
Семигородняя 08:11 2 мин 08:13
Сухона (Сокол) 08:42 2 мин 08:44
Кипелово 10:03 2 мин 10:05
Чёбсара 10:25 2 мин 10:27
Шексна 10:43 2 мин 10:45
Череповец 1 11:17 29 мин 11:46
Кадуй 12:48 2 мин 12:50
Бабаево 14:01 34 мин 14:35
Заборье 15:24 2 мин 15:26
Ефимовская 16:01 2 мин 16:03
Пикалево 1 16:42 2 мин 16:44
Тихвин 17:21 2 мин 17:23
Волховстрой-1 18:50 3 мин 18:53
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 20:55 18 мин 21:13
Бологое-Московское 3-й день 01:39 1 мин 01:40
Вышний Волочек 02:15 1 мин 02:16
Тверь 03:25 1 мин 03:26
Ленинградский вокзал (Москва) 05:14
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 286 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-34 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-69 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вышний Волочек
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1 сен


21:20 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг