Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Вышний Волочек - Ленинградский вокзал (Москва) 281А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 281А отправляется от станции Вышний Волочек в 06.38 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал (Москва) в 12.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 281А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 281А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 281А Санкт-Петербург - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 01:39
Малая Вишера 03:57 1 мин 03:58
Окуловка 04:57 1 мин 04:58
Лыкошино 05:23 1 мин 05:24
Бологое-Московское 05:49 12 мин 06:01
Вышний Волочек 06:36 2 мин 06:38
Тверь 10:02 2 мин 10:04
Ленинградский вокзал (Москва) 12:22
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 286 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-88 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-15 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вышний Волочек
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
2, 3 сен


01:39 2, 3 сен