Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Вышний Волочек - Ленинградский вокзал (Москва) 017А «Карелия» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 017А «Карелия» отправляется от станции Вышний Волочек в 05.43 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал (Москва) в 08.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 017А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 017А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Петрозаводск-Пассажирский 21:00
Свирь 22:35 30 мин 23:05
Подпорожье 23:20 2 мин 23:22
Лодейное Поле 23:54 3 мин 23:57
Волховстрой-2 2-й день 01:26 2 мин 01:28
Малая Вишера 03:27 1 мин 03:28
Бологое-Московское 04:54 12 мин 05:06
Вышний Волочек 05:41 2 мин 05:43
Тверь 06:52 1 мин 06:53
Ленинградский вокзал (Москва) 08:53
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 286 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-86 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-36 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вышний Волочек
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 11.11.2019 ежедневно по 08.12.2019


21:00 с 10.11.2019 ежедневно по 07.12.2019