Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Вышний Волочек - Леонтьево 6776 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6776 отправляется от станции Вышний Волочек в 20.28 и прибывает на станцию Леонтьево в 20.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 мин. На карте показан маршрут поезда 6776 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6776 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6776 Тверь - Бологое
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тверь 17:54
Пролетарская (Тверь) 17:59     17:59
Дорошиха (Тверь) 18:02     18:02
Брянцево 18:06 1 мин 18:07
Санатория 18:10 1 мин 18:11
Тверца 18:14 1 мин 18:15
Кулицкая 18:18 1 мин 18:19
Кулицкий Мох 18:22     18:22
Трубино 18:25     18:25
Крючково 18:30     18:30
Поршинец 18:34 1 мин 18:35
Лихославль 18:39 25 мин 19:04
Шлюз 19:09     19:09
Локотцы 19:12     19:12
Барановка 19:17     19:17
Муташелиха 19:22     19:22
Калашниково 19:27     19:27
Бухаловский переезд 19:41 1 мин 19:42
Левошинка 19:46 1 мин 19:47
Спирово 19:53 1 мин 19:54
Любинка 19:59 1 мин 20:00
Индустрия 20:05 1 мин 20:06
Осеченка 20:10     20:10
Терелесовская 20:15 1 мин 20:16
Елизаровка 20:20     20:20
Вышний Волочек 20:27 1 мин 20:28
360 км 20:32 1 мин 20:33
Леонтьево 20:36 1 мин 20:37
Почвино 20:41 1 мин 20:42
Академическая 20:46     20:46
Соболево 20:49     20:49
Костомаровская 20:53     20:53
337 км 20:56 1 мин 20:57
Бочановка 21:00     21:00
Петерсоновка 21:03 1 мин 21:04
Бушевец 21:08     21:08
322 км (Бологое) 21:12 1 мин 21:13
Бологое-Московское 21:18
Расстояние по этому маршруту - 9 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Вышний Волочек
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:54 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021