Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Тольятти
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 17:45
Малая Вишера 20:45 1 мин 20:46
Окуловка 21:39 1 мин 21:40
Бологое-Московское 23:07 40 мин 23:47
Удомля 2-й день 00:43 5 мин 00:48
Максатиха 01:44 2 мин 01:46
Бежецк 02:41 4 мин 02:45
Сонково 03:11 18 мин 03:29
Пищалкино 03:47 2 мин 03:49
Родионово 04:07 16 мин 04:23
Некоуз (Новый Некоуз) 04:51 2 мин 04:53
Шестихино 05:05 1 мин 05:06
Волга 05:17 2 мин 05:19
Рыбинск-Пассажирский 05:53 18 мин 06:11
Ярославль-Главный 08:02 37 мин 08:39
Бурмакино 09:20 1 мин 09:21
Нерехта 09:40 3 мин 09:43
Фурманов 10:33 2 мин 10:35
Ермолино 10:54 2 мин 10:56
Иваново 11:21 30 мин 11:51
Шуя 12:26 4 мин 12:30
Савино 12:56 2 мин 12:58
Ковров 1 13:36 33 мин 14:09
Вязники 14:46 2 мин 14:48
Ильино (Ильиногорск) 15:25 2 мин 15:27
Дзержинск 15:49 2 мин 15:51
Нижний Новгород-Московский 16:18 45 мин 17:03
Арзамас-1 18:42 28 мин 19:10
Шатки 19:51 2 мин 19:53
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28
Ужовка 21:22 2 мин 21:24
Оброчное 21:57 2 мин 21:59
Красный Узел (Ромоданово) 22:30 30 мин 23:00
Саранск 23:33 11 мин 23:44
Рузаевка 3-й день 00:20 1 ч 45 мин 02:05
Инза 04:40 2 мин 04:42
Базарная (Базарный Сызган) 05:12 2 мин 05:14
Барыш 05:45 3 мин 05:48
Кузоватово 06:24 2 мин 06:26
Сызрань 1 07:36 28 мин 08:04
Жигулёвск 09:38 10 мин 09:48
Жигулёвское Море (Тольятти) 10:05 10 мин 10:15
Тольятти 10:56
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 756 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-36 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-68 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бежецк
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 5, 7, 9, 11, 13 авг, далее 4 рейса в неделю


17:45 4 авг