Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Бологое - Осташков 6691 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6691 отправляется от станции Бологое в 09.50 и прибывает на станцию Осташков в 12.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 6691 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6691 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6691 Бологое - Осташков
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бологое-Московское 09:40
Бологое-Полоцкое 09:49 1 мин 09:50
14 км 10:04 1 мин 10:05
Куженкино 10:15 1 мин 10:16
Шлина 10:28 1 мин 10:29
Баталино 10:42 1 мин 10:43
48 км 10:56 1 мин 10:57
Фирово 11:08 2 мин 11:10
62 км 11:18 1 мин 11:19
Горовастица 11:32 1 мин 11:33
82 км 11:44 1 мин 11:45
Чёрный Дор 11:56 1 мин 11:57
104 км 12:11 1 мин 12:12
106 км 12:16 1 мин 12:17
Осташков 12:30
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Бологое
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно кроме сб по 31.12.2021


09:40 с 01.08.2019 ежедневно кроме сб по 31.12.2021