Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 64А Псков - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Псков-Пассажирский 15:15
Порхов 16:14 3 мин 16:17
Дедовичи 17:09 3 мин 17:12
Сущево 18:01 2 мин 18:03
Локня 18:28 2 мин 18:30
Новосокольники 19:30 12 мин 19:42
Великие Луки 20:11 46 мин 20:57
Кунья 21:24 2 мин 21:26
Жижица 21:48 2 мин 21:50
Старая Торопа 22:19 2 мин 22:21
Западная Двина 22:48 12 мин 23:00
Земцы 23:19 2 мин 23:21
Нелидово 23:42 10 мин 23:52
Мостовая 2-й день 00:14 2 мин 00:16
Оленино 00:39 5 мин 00:44
Ржев-Балтийский 01:25 12 мин 01:37
Зубцов 02:13 4 мин 02:17
Погорелое Городище 02:47 3 мин 02:50
Княжьи Горы 03:15 15 мин 03:30
Волоколамск 04:18 23 мин 04:41
Рижский вокзал (Москва) 06:49
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 333 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-22 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-83 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Нелидово
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
17, 24, 31 янв; 7, 14, 23 фев


15:15 17, 24, 31 янв; 7, 14, 23 фев