Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Киров-Пассажирский - Урдома 090Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 090Г отправляется от станции Киров-Пассажирский в 23.56 и прибывает на станцию Урдома в 11.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 090Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 090Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 090Г Киров - Воркута
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киров-Пассажирский 23:56
Юрья 2-й день 01:22 10 мин 01:32
Мураши 02:31 15 мин 02:46
Опарино 03:55 12 мин 04:07
Пинюг 05:04 22 мин 05:26
Луза 06:27 2 мин 06:29
Сусоловка 07:02 2 мин 07:04
Савватия 07:33 2 мин 07:35
Котлас-Южный 08:10 55 мин 09:05
Сольвычегодск (Вычегодский) 09:32 2 мин 09:34
Низовка 09:53 2 мин 09:55
Урдома 11:30 2 мин 11:32
Межег 12:30 2 мин 12:32
Микунь 13:12 19 мин 13:31
Княжпогост (Емва) 14:31 2 мин 14:33
Синдор 15:34 2 мин 15:36
Ярега 17:20 1 мин 17:21
Ухта 17:41 5 мин 17:46
Сосногорск 18:07 20 мин 18:27
Малая Пера 20:03 2 мин 20:05
Ираёль 20:37 2 мин 20:39
Каджером 21:26 2 мин 21:28
Чикшино 22:03 2 мин 22:05
Кожва-1 22:43 2 мин 22:45
Печора 23:04 35 мин 23:39
Янью 3-й день 01:03 3 мин 01:06
Косью 01:37 1 мин 01:38
Инта 1 02:44 21 мин 03:05
Марков 06:03 2 мин 06:05
Сивая Маска 06:41 1 мин 06:42
Пышор 07:19 1 мин 07:20
Сейда 07:44 2 мин 07:46
Воркута 09:07
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 090Г Нижний Новгород - Воркута
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 508 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киров, Киров-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
14, 15 сен


23:56 14, 15 сен