Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Киров-Пассажирский - Ульяновск-Центральный 368Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 368Г отправляется от станции Киров-Пассажирский в 00.10 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 23.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 22 ч 39 мин. На карте показан маршрут поезда 368Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 368Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киров-Пассажирский 00:10
Просница 00:59 2 мин 01:01
Зуевка 01:50 2 мин 01:52
Фаленки 02:21 2 мин 02:23
Яр 03:51 5 мин 03:56
Глазов 04:26 14 мин 04:40
Балезино 05:08 30 мин 05:38
Игра 07:13 5 мин 07:18
Ижевск 09:12 57 мин 10:09
Агрыз-1 09:53 15 мин 10:08
Можга 12:09 10 мин 12:19
Люга 12:35 15 мин 12:50
Кизнер 13:20 20 мин 13:40
Вятские Поляны 13:15 10 мин 13:25
Кукмор 13:38 2 мин 13:40
Шемордан 14:18 2 мин 14:20
Арск 14:53 4 мин 14:57
Казань-Пасс. 16:01 1 ч 2 мин 17:03
Зеленый Дол (Зеленодольск) 17:59 2 мин 18:01
Свияжск (Нижние Вязовые) 18:14 6 мин 18:20
Буа (Буинск) 21:12 2 мин 21:14
Ульяновск-Центральный 23:49 50 мин 00:39
Сызрань-Город 2-й день 04:43 12 мин 04:55
Возрождение 05:58 2 мин 06:00
Кулатка 06:22 2 мин 06:24
Сенная (Сенной) 07:27 2 мин 07:29
Саратов-1-Пассажирский 09:47 44 мин 10:31
Петров Вал 14:27 2 мин 14:29
Волгоград-1 18:05 45 мин 18:50
Сарепта (Волгоград) 19:25 8 мин 19:33
Котельниково 22:30 5 мин 22:35
Ремонтная (Дубовское) 22:17 5 мин 22:22
Зимовники 22:58 5 мин 23:03
Куберле (Красноармейский) 23:33 4 мин 23:37
Двойная (Орловский) 3-й день 00:01 4 мин 00:05
Пролетарская 00:43 4 мин 00:47
Сальск 01:18 26 мин 01:44
Песчанокопская (Песчанокопское) 02:42 23 мин 03:05
Белоглинская (Белая Глина) 03:30 15 мин 03:45
Ея (Новопокровская) 04:10 10 мин 04:20
Кропоткин 06:33 32 мин 07:05
Армавир-Ростовский 08:03 6 мин 08:09
Невинномысская 09:15 10 мин 09:25
Минеральные Воды 10:49 1 ч 9 мин 11:58
Пятигорск 12:29 5 мин 12:34
Ессентуки 12:53 5 мин 12:58
Кисловодск 13:28
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 993 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-65 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-97 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киров, Киров-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день


00:10 нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день