Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 13:32
Бологое-Московское 17:34 32 мин 18:06
Вышний Волочек 18:41 1 мин 18:42
Тверь 20:26 2 мин 20:28
Курский вокзал (Москва) 22:33 24 мин 22:57
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:23 26 мин 01:49
Ковров 1 02:31 2 мин 02:33
Вязники 03:10 2 мин 03:12
Дзержинск 04:08 2 мин 04:10
Нижний Новгород-Московский 04:40 12 мин 04:52
Семенов 05:42 2 мин 05:44
Сухобезводное 06:13 2 мин 06:15
Ветлужская (Ветлужский) 06:35 2 мин 06:37
Урень 07:22 2 мин 07:24
Шахунья 08:13 2 мин 08:15
Пижма 08:45 2 мин 08:47
Буреполом 09:02 2 мин 09:04
Котельнич-1 10:23 2 мин 10:25
Киров-Пассажирский 11:34 15 мин 11:49
Зуевка 13:14 2 мин 13:16
Фаленки 13:45 1 мин 13:46
Яр 15:14 1 мин 15:15
Глазов 15:45 2 мин 15:47
Балезино 16:12 30 мин 16:42
Игра 18:04 3 мин 18:07
Ижевск 20:14
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 398 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-29 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-21 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киров, Киров-Пассажирский
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2021; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев 2021; 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мар 2021, далее 3 рейса в неделю


13:32 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2021; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев 2021; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар 2021, далее 3 рейса в неделю