Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6374 Вятские Поляны - Ижевск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Вятские Поляны 14:24
942 км (Вятские Поляны) 14:28 1 мин 14:29
Ямное 14:32 1 мин 14:33
Заструг 14:38 1 мин 14:39
Сосновка 14:45 1 мин 14:46
962 км 14:52 1 мин 14:53
Кизнер 16:05 2 мин 16:07
Ягул 16:16 1 мин 16:17
993 км 16:23 1 мин 16:24
Саркуз 16:28 1 мин 16:29
Мултан 16:35 1 мин 16:36
Люга 16:44 1 мин 16:45
Сардан 16:51 1 мин 16:52
Сюгаил 16:55 1 мин 16:56
Можга 17:03 1 мин 17:04
1035 км 17:11 1 мин 17:12
Чумайтло (Чумойтло) 17:15 1 мин 17:16
Пычас 17:24 1 мин 17:25
Карамбай 17:36 1 мин 17:37
Уром 17:48 1 мин 17:49
1072 км 17:54 1 мин 17:55
Гожня 17:59 1 мин 18:00
1079 км 18:03 1 мин 18:04
1083 км 17:07 1 мин 17:08
Агрыз-1 17:14 2 мин 17:16
Горочный Пост (Агрыз) 17:18 1 мин 17:19
5 км 17:25 1 мин 17:26
9 км 18:31 1 мин 18:32
Юски (Юськи) 18:36 1 мин 18:37
17 км 18:43 1 мин 18:44
Совхозный 18:47 1 мин 18:48
Лудзя (Шудья) 18:52 1 мин 18:53
27 км 18:58 1 мин 18:59
Ижевск 19:10
Рейс выполняет Содружество
Расстояние по этому маршруту - 152 км
сайт перевозчика http://www.sodruzhestvoppk.ru/

Даты следования
по станции Сосновка
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


14:24 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023