Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Зуевка - Ковров 1 037Н «Томич» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 037Н «Томич» отправляется от станции Зуевка в 01.41 и прибывает на станцию Ковров 1 в 11.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 037Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 037Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 037Н Томск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Томск II 12:30
Томск 1 12:44 18 мин 13:02
Тайга 1 14:22 49 мин 15:11
Юрга I 16:11 2 мин 16:13
Болотная (Болотное) 16:41 2 мин 16:43
Новосибирск-Главный 18:54 1 ч 26 мин 20:20
Обь 20:46 2 мин 20:48
Барабинск 23:49 30 мин 00:19
Озеро Карачинское 2-й день 01:16 2 мин 01:18
Чаны 01:33 2 мин 01:35
Татарская 02:08 2 мин 02:10
Омск 02:54 16 мин 03:10
Называевская 04:43 2 мин 04:45
Ишим 05:27 15 мин 05:42
Тюмень 08:52 20 мин 09:12
Екатеринбург-Пассажирский 13:44 32 мин 14:16
Кунгур 18:23 2 мин 18:25
Пермь 2 19:51 44 мин 20:35
Верещагино 23:02 5 мин 23:07
Балезино 3-й день 00:14 26 мин 00:40
Глазов 01:11 2 мин 01:13
Зуевка 01:40 1 мин 01:41
Киров-Пассажирский 03:12 15 мин 03:27
Шахунья 06:33 2 мин 06:35
Нижний Новгород-Московский 09:25 22 мин 09:47
Ковров 1 11:40 2 мин 11:42
Владимир-Пассажирский 12:34 31 мин 13:05
Ярославский вокзал (Москва) 15:58
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 744 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-70 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-69 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Зуевка
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
26, 28, 30 окт; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8 дек


12:30 с 24.10.2019 четные по 06.12.2019