Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Зуевка - Ярославский вокзал (Москва) 084Е «Северный Урал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 084Е «Северный Урал» отправляется от станции Зуевка в 19.38 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 10.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 084Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 084Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 084Е Приобье - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Приобье 16:12
Нягань 17:01 10 мин 17:11
Вонъеган 17:54 3 мин 17:57
Коммунистическая (Коммунистический) 19:10 3 мин 19:13
Конда (Зеленоборск) 19:50 3 мин 19:53
Верхнекондинская (Советский) 20:30 30 мин 21:00
Геологическая (Югорск) 21:18 15 мин 21:33
Алябьево (Пионерский) 22:02 5 мин 22:07
135 км 22:20 3 мин 22:23
Пелым 23:03 2 мин 23:05
Першино 2-й день 00:29 2 мин 00:31
Ивдель 1 00:45 5 мин 00:50
Серов 03:17 43 мин 04:00
Лобва 05:14 4 мин 05:18
Ляля (Новая Ляля) 05:35 2 мин 05:37
Верхотурье 05:58 2 мин 06:00
Выя 06:50 2 мин 06:52
Верхняя (Верхняя Тура) 07:19 8 мин 07:27
Кушва 07:45 5 мин 07:50
Теплая Гора 09:01 2 мин 09:03
Пашия (Горнозаводск) 10:04 2 мин 10:06
Менделеево 16:37 2 мин 16:39
Верещагино 17:05 2 мин 17:07
Кез 17:18 2 мин 17:20
Балезино 18:16 26 мин 18:42
Глазов 19:09 2 мин 19:11
Яр 19:43 2 мин 19:45
Зуевка 19:36 2 мин 19:38
Киров-Пассажирский 21:03 23 мин 21:26
Котельнич-1 22:58 2 мин 23:00
Шахунья 3-й день 00:30 2 мин 00:32
Урень 01:14 2 мин 01:16
Нижний Новгород-Московский 03:22 12 мин 03:34
Ковров 1 05:29 4 мин 05:33
Владимир-Пассажирский 06:40 32 мин 07:12
Ярославский вокзал (Москва) 10:30
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1002 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-69 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-16 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Зуевка
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день


16:12 четные по 30.12 ..., далее примерно через день