Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 22:40
Ревда 23:32 13 мин 23:45
Дружинино 2-й день 00:29 40 мин 01:09
Красноуфимск 03:17 2 мин 03:19
Чернушка 05:10 2 мин 05:12
Янаул 06:09 5 мин 06:14
Сарапул 06:22 2 мин 06:24
Агрыз-1 06:18 35 мин 06:53
Можга 08:49 3 мин 08:52
Кизнер 09:42 3 мин 09:45
Вятские Поляны 09:24 2 мин 09:26
Восстание-Пассажирская (Казань) 11:35 28 мин 12:03
Зеленый Дол (Зеленодольск) 12:53 2 мин 12:55
Канаш 14:17 37 мин 14:54
Алатырь 17:10 27 мин 17:37
Чамзинка 19:26 2 мин 19:28
Красный Узел (Ромоданово) 20:14 56 мин 21:10
Саранск 21:41 15 мин 21:56
Рузаевка 22:26 30 мин 22:56
Пенза-1 3-й день 01:42 46 мин 02:28
Сердобск 04:06 4 мин 04:10
Ртищево-1 06:02 30 мин 06:32
Андреевка 07:08 2 мин 07:10
Аркадак 07:24 3 мин 07:27
Летяжевка 07:41 3 мин 07:44
Балашов-Пассажирский 08:20 23 мин 08:43
Поворино 09:36 21 мин 09:57
Новохопёрск 10:52 2 мин 10:54
Таловая 11:49 5 мин 11:54
Бобров 12:34 5 мин 12:39
Лиски 13:40 30 мин 14:10
Евдаково (Каменка) 14:48 2 мин 14:50
Подгорное 15:29 41 мин 16:10
Россошь 16:40 15 мин 16:55
Зайцевка 18:00 2 мин 18:02
Кутейниково 18:45 2 мин 18:47
Миллерово 19:35 2 мин 19:37
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:33 2 мин 20:35
Лихая (Лиховской) 20:58 16 мин 21:14
Зверево 22:24 2 мин 22:26
Сулин (Красный Сулин) 22:52 2 мин 22:54
Шахтная (Шахты) 23:35 2 мин 23:37
Новочеркасск 4-й день 00:17 2 мин 00:19
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 01:08 20 мин 01:28
Староминская-Тимашевск 02:52 37 мин 03:29
Каневская 04:08 2 мин 04:10
Брюховецкая 04:38 2 мин 04:40
Краснодар-1 06:50 7 мин 06:57
Северская 07:32 23 мин 07:55
Абинская 08:34 2 мин 08:36
Крымская 08:54 6 мин 09:00
Тоннельная 09:34 15 мин 09:49
Новороссийск 10:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 840 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-42 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Канаш
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 авг, далее 4 рейса в неделю


22:40 16, 18 май