Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 14:44
Алтайская (Новоалтайск) 15:02 5 мин 15:07
Усть-Тальменская 16:15 10 мин 16:25
Черепаново 17:10 44 мин 17:54
Бердск 19:27 12 мин 19:39
Новосибирск-Главный 20:45 53 мин 21:38
Чулымская 23:42 2 мин 23:44
Каргат 2-й день 00:18 2 мин 00:20
Барабинск 01:57 26 мин 02:23
Озеро Карачинское 03:20 5 мин 03:25
Чаны 03:37 2 мин 03:39
Татарская 04:21 2 мин 04:23
Калачинская 04:19 2 мин 04:21
Омск 05:19 36 мин 05:55
Называевская 07:31 2 мин 07:33
Ишим 08:11 15 мин 08:26
Тюмень 12:03 20 мин 12:23
Богданович 15:53 2 мин 15:55
Екатеринбург-Пассажирский 17:56 36 мин 18:32
Ревда 19:19 2 мин 19:21
Дружинино 20:00 28 мин 20:28
Красноуфимск 22:33 2 мин 22:35
Янаул 3-й день 01:10 2 мин 01:12
Сарапул 01:10 1 мин 01:11
Агрыз-1 00:57 15 мин 01:12
Вятские Поляны 03:07 1 мин 03:08
Восстание-Пассажирская (Казань) 05:18 8 мин 05:26
Зеленый Дол (Зеленодольск) 06:24 2 мин 06:26
Канаш 07:57 39 мин 08:36
Алатырь 11:00 2 мин 11:02
Атяшево 12:11 1 мин 12:12
Красный Узел (Ромоданово) 13:28 30 мин 13:58
Саранск 14:29 5 мин 14:34
Пенза-1 17:29 41 мин 18:10
Сердобск 19:52 2 мин 19:54
Ртищево-1 21:55 10 мин 22:05
Аркадак 22:51 2 мин 22:53
Балашов-Пассажирский 23:39 23 мин 00:02
Поворино 4-й день 00:50 15 мин 01:05
Новохопёрск 01:54 2 мин 01:56
Таловая 02:53 2 мин 02:55
Лиски 04:30 18 мин 04:48
Евдаково (Каменка) 05:27 2 мин 05:29
Россошь 06:30 35 мин 07:05
Зайцевка 08:24 2 мин 08:26
Кутейниково 09:12 2 мин 09:14
Миллерово 10:02 2 мин 10:04
Каменская (Каменск-Шахтинский) 10:55 2 мин 10:57
Лихая (Лиховской) 11:20 14 мин 11:34
Зверево 12:03 2 мин 12:05
Шахтная (Шахты) 13:09 2 мин 13:11
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 14:38 33 мин 15:11
Кущёвка (Кущевская) 16:22 2 мин 16:24
Крыловская (Октябрьская) 16:54 2 мин 16:56
Тихорецкая 17:43 3 мин 17:46
Кропоткин 18:44 54 мин 19:38
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 20:14 2 мин 20:16
Армавир-Туапсинский 20:55 18 мин 21:13
Курганная (Курганинск) 22:05 8 мин 22:13
Белореченская 23:23 35 мин 23:58
Хадыженская 5-й день 01:10 15 мин 01:25
Туапсе 02:48 5 мин 02:53
Лазаревская (Лазаревское) 03:35 3 мин 03:38
Сочи 04:52 11 мин 05:03
Адлер 05:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 837 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-22 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Канаш
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 авг, далее 4 рейса в неделю


14:44 6 июл