Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Канаш - Пенза-1 375Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 375Г отправляется от станции Канаш в 15.05 и прибывает на станцию Пенза-1 в 00.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 375Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 375Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 375Г Казань - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 12:07
Канаш 14:28 37 мин 15:05
Алатырь 17:22 25 мин 17:47
Красный Узел (Ромоданово) 20:24 30 мин 20:54
Саранск 21:23 5 мин 21:28
Пенза-1 2-й день 00:49 43 мин 01:32
Сердобск 03:20 2 мин 03:22
Ртищево-1 05:13 10 мин 05:23
Аркадак 06:23 2 мин 06:25
Балашов-Пассажирский 07:23 23 мин 07:46
Поворино 08:55 15 мин 09:10
Новохопёрск 09:58 2 мин 10:00
Таловая 11:03 2 мин 11:05
Лиски 12:51 14 мин 13:05
Россошь 15:25 15 мин 15:40
Кутейниково 17:36 2 мин 17:38
Миллерово 18:26 2 мин 18:28
Каменская (Каменск-Шахтинский) 19:30 2 мин 19:32
Лихая (Лиховской) 20:05 14 мин 20:19
Зверево 20:49 2 мин 20:51
Шахтная (Шахты) 21:42 2 мин 21:44
Новочеркасск 22:51 19 мин 23:10
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:58 18 мин 00:16
Староминская-Тимашевск 3-й день 01:40 2 мин 01:42
Каневская 02:25 2 мин 02:27
Брюховецкая 02:59 4 мин 03:03
Краснодар-1 04:30 8 мин 04:38
Горячий Ключ 07:05 36 мин 07:41
Туапсе 09:32 27 мин 09:59
Лазаревская (Лазаревское) 10:46 4 мин 10:50
Лоо 12:01 4 мин 12:05
Сочи 12:31 5 мин 12:36
Хоста 12:55 2 мин 12:57
Адлер 13:08
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 375Г Казань - Пенза
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 434 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-21 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Канаш
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
26 апр


12:07 26 апр