Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Белгород - Курск 720В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 720В отправляется от станции Белгород в 04.33 и прибывает на станцию Курск в 06.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 720В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 720В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 720В Белгород - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 04:33
Ржава (Пристень) 05:27 2 мин 05:29
Курск 06:19 3 мин 06:22
Поныри 07:02 1 мин 07:03
Глазуновка 07:17 1 мин 07:18
Змиевка 07:31 1 мин 07:32
Орёл 07:56 3 мин 07:59
Мценск 08:27 2 мин 08:29
Скуратово 08:54 1 мин 08:55
Курский вокзал (Москва) 12:07
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 160 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-20 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Белгород
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
11-13 май


04:33 11-13 май