Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Белгород - Курск 100В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 100В отправляется от станции Белгород в 20.05 и прибывает на станцию Курск в 22.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 100В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 100В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 100В Белгород - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 20:05
Прохоровка 20:59 2 мин 21:01
Ржава (Пристень) 21:21 2 мин 21:23
Солнцево 21:44 2 мин 21:46
Курск 22:31 6 мин 22:37
Золотухино 23:07 2 мин 23:09
Поныри 23:34 2 мин 23:36
Глазуновка 23:54 2 мин 23:56
Орёл 2-й день 00:37 12 мин 00:49
Мценск 01:27 2 мин 01:29
Тула-1-Курская 03:06 4 мин 03:10
Курский вокзал (Москва) 05:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 160 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-33 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Белгород
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
9, 12, 16, 19, 23-30 апр; 1-31 май; 1-30 июн; 1-8 июл, далее 1 рейс в день


20:05 9, 12, 16, 19, 23-30 апр; 1-31 май; 1-30 июн; 1-8 июл, далее 1 рейс в день