Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Белгород - Кривецкая 124В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 124В отправляется от станции Белгород в 09.10 и прибывает на станцию Кривецкая в 11.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 124В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 124В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 124В Белгород - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 09:10
Прохоровка 10:00 2 мин 10:02
Ржава (Пристень) 10:23 2 мин 10:25
Кривецкая 11:03 2 мин 11:05
Чаплыжное 11:31 2 мин 11:33
Губкин 12:03 2 мин 12:05
Старый Оскол 12:50 35 мин 13:25
Касторная-Новая (Касторное) 14:30 7 мин 14:37
Воронеж 1 16:41 1 ч 23 мин 18:04
Усмань 19:02 2 мин 19:04
Грязи-Воронежские 19:41 4 мин 19:45
Мичуринск-Уральский 20:42 2 ч 18 мин 23:00
Никифоровка 23:27 2 мин 23:29
Тамбов 1 2-й день 00:12 13 мин 00:25
Платоновка 01:05 2 мин 01:07
Кирсанов 01:51 2 мин 01:53
Тамала 02:31 2 мин 02:33
Ртищево-1 04:20 30 мин 04:50
Екатериновка 05:38 2 мин 05:40
Аткарск 06:23 2 мин 06:25
Татищево 07:07 2 мин 07:09
Саратов-1-Пассажирский 07:55
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 124В Белгород - Новосибирск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 115 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-28 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Белгород
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг


09:10 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг