Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Старый Оскол - 606 км 6436 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6436 отправляется от станции Старый Оскол в 17.30 и прибывает на станцию 606 км в 17.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 мин. На карте показан маршрут поезда 6436 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6436 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6436 Старый Оскол - Набережное
Место Прибытие Стоянка Отправление
Старый Оскол 17:30
606 км 17:35 3 мин 17:38
604 км 17:42 1 мин 17:43
601 км 17:50 1 мин 17:51
598 км 17:55 1 мин 17:56
Роговое 18:00 2 мин 18:02
591 км 18:06 1 мин 18:07
586 км 18:13 1 мин 18:14
Горшечное 18:21 1 мин 18:22
571 км 18:31 1 мин 18:32
Алисово 18:36 1 мин 18:37
562 км 18:44 1 мин 18:45
Суковкино 18:50 1 мин 18:51
554 км 18:55 1 мин 18:56
547 км 19:03 1 мин 19:04
Касторная-Новая (Касторное) 19:11 1 мин 19:12
Касторная-Восточная (Касторное) 19:18 1 мин 19:19
534 км 19:25 1 мин 19:26
Прокуророво 19:31 1 мин 19:32
529 км 19:35 1 мин 19:36
527 км 19:39 1 мин 19:40
Набережное 19:46
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 6 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-42 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Старый Оскол
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:30 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021