Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 057Ч Старый Оскол - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Старый Оскол 20:05
Губкин 20:47 10 мин 20:57
Кривецкая 21:48 2 мин 21:50
Ржава (Пристень) 22:33 40 мин 23:13
Курск 2-й день 00:15 15 мин 00:30
Орёл 02:15 5 мин 02:20
Тула-1-Курская 04:30 4 мин 04:34
Курский вокзал (Москва) 07:43
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 156 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-12 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-84 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Губкин
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
ежедневно по 13.02.2021 кроме 16 ноя, 18 ноя, 20 ноя, 22 ноя, 24 ноя,..., далее 1 рейс в день


20:05 15, 17, 19 ноя