Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 112У Барнаул - Северобайкальск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 12:20
Алтайская (Новоалтайск) 12:40 5 мин 12:45
Усть-Тальменская 13:49 5 мин 13:54
Черепаново 14:35 33 мин 15:08
Линево 15:34 9 мин 15:43
Бердск 17:05 5 мин 17:10
Новосибирск-Главный 18:07 49 мин 18:56
Юрга I 21:25 5 мин 21:30
Тайга 1 22:32 5 мин 22:37
Мариинск 2-й день 00:37 27 мин 01:04
Боготол 02:44 1 мин 02:45
Ачинск 1 03:41 7 мин 03:48
Красноярск-Пассажирский 06:40 45 мин 07:25
Уяр 09:27 1 мин 09:28
Заозёрная (Заозерный) 10:06 1 мин 10:07
Канск-Енисейский 11:12 3 мин 11:15
Иланская (Иланский) 11:46 20 мин 12:06
Ингашская (Нижний Ингаш) 12:36 1 мин 12:37
Решоты (Нижняя Пойма) 13:16 1 мин 13:17
Тайшет 15:14 50 мин 16:04
Чуна (Чунский) 18:08 2 мин 18:10
Вихоревка 20:13 24 мин 20:37
Анзёби 21:04 3 мин 21:07
Падунские Пороги 21:43 3 мин 21:46
Гидростроитель (Братск) 22:03 2 мин 22:05
Кежемская 23:07 1 мин 23:08
Речушка 23:39 1 мин 23:40
Видим 3-й день 00:05 1 мин 00:06
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 01:32 13 мин 01:45
Ручей 03:26 1 мин 03:27
Янталь 03:39 1 мин 03:40
Лена 04:29 40 мин 05:09
Звёздная 06:23 1 мин 06:24
Ния 07:01 1 мин 07:02
Небель 07:35 1 мин 07:36
Киренга 08:15 5 мин 08:20
Улькан 08:59 2 мин 09:01
Кунерма 09:50 1 мин 09:51
Северобайкальск 11:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1617 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-27 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тайга, Тайга 1
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12 авг, далее 4 рейса в неделю


12:20 16 май